
Вновь отвечаем на интересный
#prod_life_вопросотподписчика! Вопросы, напоминаем, задают участники нашего viber-чата консультантам магазина (а также разработчикам косметики Sativa). Предыдущие посты рубрики доступны по клику на навигационный хэштег.

Сегодня помогаем Наталье: "Безумно понравился
крем №68 от Sativa - и плотностью, и текстурой. Нет ощущения маски на лице! Теперь буду покупать его всегда. Но возник вопрос: можно ли его сочетать с дневными кремами от Sativa? И чем его снимать, гидрофильным маслом? Спасибо".

На вопрос отвечает директор компании Sativa Виктор Гапоненко:

Сочетать наши тонирующие кремы с дневными можно, но необходимости такой нет - получите "масло масляное". Если уж с чем-то их и комбинировать, то лучше с сыворотками или флюидами - так коже будет комфортнее. Что касается демакияжа, желательно удалять крем с кожи чем-то менее "жестким", чем гидрофильное масло.