подробнее..
Маска для волос "Амла", 120 г. (Мастерская Олеси Мустаевой)
- Производитель:
- 0
19.90 руб
Нет в наличии
Для ванны и душа
Уход за зоной шеи и декольте
маска для волос «амла» с маслом амлы. Маска интенсивного и длительного воздействия для ослабленных, окрашенных и сухих волос. Восстанавливает структуру волоса, насыщает влагой, повышает блеск и эластичность. Снимает статику. Облегчает расчесывание. Маска станет хорошим решением в уходе за волосами окрашенными, плотными и толстыми по структуре.
Полезные компоненты:
- масло амлы является прекрасным средством закрепления окрашивания и придания сияющей красоты волосам. Издревле используется индийскими женщинами, для придания сильного блеска и шелковистости волосам. Натуральный природный кондиционер;
- комплекс экстрактов (облепиха (плоды), крапива (трава), чабрец (трава), малина (ягода)) способствует улучшению и восстановлению структуры волос, повышению блеска;
- молочная кислота и дельта-глюконолактон повышают блеск, мягкость волос, увлажняют их по всей длине;
- эфир кват (биоразлагаемый, полученный из растительного сырья эфир) обладает превосходными кондиционирующими свойствам, снимает статику на влажных и сухих волосах, облегчает расчёсывание, создаёт защитную плёнку.
Состав: вода деионизированная, эфир кват на основе стеариновой кислоты и цетеарилового спирта, глицерин растительный, д-пантенол, масло амлы, дельта-глюконолактон, молочная кислота,
стеарамидопропил диметиламин, витамин f, глицерилстеарат, фенетиловый спирт, этилгексилглицерин, экстракт облепихи (ягод), экстракт крапивы, экстракт чабреца, экстракт малины (плоды), экстракт хвои, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.
* обозначены компоненты имеющие подтвержденные стандарты cosmos/ ecocert/ organic.
Применение: небольшое количество нанести на чистые влажные волосы, отступая 5-10 см от корней волос. Для экспересс-процедуры достаточно 3-5 минут. Для глубокого воздействия 5-10 мин. Тщательно смыть водой. При окрашенных и сухих волосах рекомендуется наносить на слегка отжатые волосы. При сухих кончиках, длинных волосах рекомендуется использование в комплексе с воском для кончиков волос.
Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.
Условия хранения: беречь от солнечного света и тепла.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Вес: 120 гр.
| Страна производитель | Россия |
| Вид маски по консистенции | Выпадающие |
| Вид растительного масла | Маска для волос |