Крем -скраб для тела "Щербет Балийский" (на меду лайм,ветивер,пачули,ваниль), 300 гр. (ChocoLatte)
20 руб.
- Нет в наличии
- Код: 13015
Описание: натуральный крем-скраб для тела на меду с маслами ветивера, лайма, пачули, грейпфрута и ванили, нормализующий биоритмы, стимулирующий чувства афродизиак. После первого применения щербета Сhocolatte Ваша кожа будет выглядеть обновленной, заметно улучшится цвет и структура. В основе лакомства для тела мед и соль, традиционно рекомендованные для глубокого очищения, выведения шлаков и токсинов, а также сохранения молодости, красоты и здоровья кожи. Щербеты – идеальное средство для очищения кожи, удаления ороговевших клеток, обновления верхнего слоя эпидермиса. В щербетах chocolatte только натуральные ингредиенты. Комплекс косметических масел, специи, экстракты трав и эфирные масла в составе крем-скраба повышают упругость кожи, ее тонус и эластичность, обеспечивают увлажнение и питание.
Состав: соль морская, рисовая мука, мед натуральный, глицерин, масла ши, какао, льна, рыжика, горчичное, грецкого ореха, зверобоя, воск сои, эфирные масла лайма, ветивера, пачули, грейпфрута, семена аниса, экстракты женьшеня, лимонника и ванили.
Применение: нанесите небольшое количество крем-скраба на влажную теплую кожу массирующими движениями. Нежнейшая масляно-кремовая структура крем-скраба позволит провести легкий аромамассаж. Для глубокого очищения и питания оставить щербет на коже на 3-5 минут. Возможно ощущение легкого пощипывания, обусловленного медово-соляной основой крем-скраба. Смыть теплой водой. Дополнительное использование крема не требуется.
Объем: 300 г.
Основные | |
---|---|
Производитель | ChocoLatte |
Страна производитель | Россия |
Основа средства для пилинга | Крем |
Пользовательские характеристики | |
Вид растительного масла | Крем для тела, Скраб для тела |
Vegan | Vegan |
- Цена: 20 руб.