подробнее..
Скраб для тела сухой Белоснежный кокос, 150 гр. (СпивакЪ)
- Производитель:
- 0
8.84 руб
Нет в наличии
Для ванны и душа
Уход за зоной шеи и декольте
сухой скраб "Белоснежный кокос" с невероятно нежным ароматом мякоти кокоса прекрасно очищает кожу, оказывая омолаживающее, увлажняющее и смягчающее действие. Масло кокоса нерафинированное тонизирует, разглаживает и усиливает защитные функции кожи. Скраб идеально подходит для увядающей кожи, при этом может использоваться для кожи любого типа.
Состав: соль морская, сахар, кокосовая стружка, органическое масло кокоса.
Применение: нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу, распределите массирующими движениями в течение 5-15 минут. Смойте скраб водой. При применении для лица избегайте области вокруг глаз и распределяйте очень легкими массажными движениями. Используйте скраб не чаще 1 раза в неделю. Продолжительность применения и интенсивность массажа зависит от вашего типа кожи и желаемого результата. Начинайте с легких массажных движений длительностью не более 5 минут. Затем, при необходимости, увеличьте время и интенсивность. Применение с щеткой (скрабирующий массаж): для усиления эффекта можно воспользоваться массажной щеткой. Нанесите скраб на влажную кожу и распределите его круговыми движениями с помощью щетки. Массаж начинайте с ног и двигайтесь по направлению к шее и груди, растирая все тело легкими движениями в течение 10-15 минут. Возможно ощущение легкого покалывания.
Противопоказание - индивидуальная непереносимость ингредиентов. Не рекомендуется использовать для чувствительной и обезвоженной кожи, а также при наличии обильных высыпаний на коже и открытых ранок и микротрещин. Условия хранения: в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С в герметично закрытой упаковке.
Объем: 150 г.
| Действие | Увлажняющее |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кожи | Сухая |
| Вид растительного масла | Скраб для тела |